Окна из профиля Schuco (Шуко) – превосходное качество, надежность и долговечность

Окна из профиля Schuco (Шуко) – превосходное качество, надежность и долговечность

Окна – это строительные конструкции, которые при эксплуатации подвергаются сильнейшим нагрузкам. Именно поэтому, они должны быть качественными и надежными.

Негативное влияние окружающей среды как раз и является главным фактором, влияющим на оконные системы, что, зачастую, и приводит к их быстрому выходу из строя. Ветер, осадки, температура окружающего воздуха, а также механические нагрузки приводят к тому, что окна приходится менять через пару-тройку лет после из установки. Хотя, отличные окна из профиля Schuco вполне способны эксплуатироваться в течение тридцати, а то и сорока лет. Поэтому, останавливаясь перед выбором данной продукции, для покупателя целесообразно задуматься о рациональном вложении денежных средств, дабы не пришлось через короткое время нести дополнительные траты. Продукция данного немецкого производителя удивляет оптимальным соотношением стоимости и функциональности, что гарантирует её использование в течение многих-многих лет.

Новинкой среди изделий этой торговой марки являются бронированные окна, которые отличаются не превосходной эффективностью, но и великолепным дизайном. Такие защитные конструкции изготавливают из высококачественной стали, которая издревле ассоциировалась с полной безопасностью. Производитель умело сочетает подобные дверные и оконные системы с надежной, взломостойкой фурнитурой и защитными стеклопакетами, что обеспечивает пуленепробиваемость и превосходную защиту от несанкционированного проникновения.

Конструкции из стали имеют отличные теплоизоляционные свойства, так как профиль выполняется с терморазрывом. Эта технология подразумевает прокладку теплоизоляционного материала между двумя стальными панелями. Именно поэтому, стальной профиль ничем не отличается отпластиковых по теплоизоляционным свойствам. А вместе с использованием однокамерных и двухкамерных стеклопакетов, данные конструкции способны удовлетворить все современные требования потребителя по теплоизоляционным характеристикам и защитным свойствам.

Компания Макс + предлагает своим клиентам широкий выбор конструкционных решений не только для стандартных помещений, но и для огромных площадей. Богатый ассортимент фурнитуры и комплектующих дает возможность подобрать абсолютно любую систему, которая будет соответствовать потребностям и вкусам покупателя. Окна из профиля Schuco отличаются превосходным дизайном, и именно сталь лучше всего подходит для создания громадных оконных блоков, способных выдержать сильнейшие статистические и динамические нагрузки.


Возврат к списку

О нас

Производственная компания Макс+  уже 10 лет успешно занимается производством пластиковых окон и натяжных потолков в Сочи. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, так как сами живем в этом городе и хорошая репутация это самое главное для нас!

Контакты